Transfers mit Fahrer in Brugge · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Brugge mit vorab angezeigtem Preis
Brugge organisiert vorab gebuchte Transfers in Brugge (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 33 Ziele in Brugge, jedes mit eigener Seite
- AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuisab 70,52 €36 min
- Blankenbergeab 72,65 €38 min
- Boudewijn Seaparkab 74,54 €28 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Brugge vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Brugge und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
33
Ziele in Brugge
70,52 €
die günstigste Strecke
36 min
Aéroport d'Ostende-Bruges → AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis
Preise nach Strecke
Richtpreise in Brugge, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport d'Ostende-Bruges → AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis24.8 km · 36 min70,52 €ab
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Blankenberge25.5 km · 38 min72,65 €ab
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Boudewijn Seapark28.6 km · 28 min74,54 €ab
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Sea Life Blankenberge27.3 km · 42 min77,67 €ab
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Van der Valk Hotel Brugge - Oostkamp30.5 km · 27 min77,75 €ab
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Hotel NH Brugge30.6 km · 31 min79,54 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport d'Ostende-Bruges → AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis | 24.8 km | 36 min | 70,52 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Blankenberge | 25.5 km | 38 min | 72,65 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Boudewijn Seapark | 28.6 km | 28 min | 74,54 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Sea Life Blankenberge | 27.3 km | 42 min | 77,67 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Van der Valk Hotel Brugge - Oostkamp | 30.5 km | 27 min | 77,75 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Hotel NH Brugge | 30.6 km | 31 min | 79,54 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Brugge bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem
ab 106,48 €Flughafen
Luchthavenstraat 1, 8560 Wevelgem
Preise ansehen und buchen →Aéroport d'Ostende-Bruges
ab 70,52 €Flughafen
Nieuwpoortsesteenweg 887, 8400 Oostende
Preise ansehen und buchen →Blankenberge
ab 72,65 €Bahnhof
Leopold III-Plein, 8370 Blankenberge
Preise ansehen und buchen →Knokke
ab 129,09 €Bahnhof
8300 Knokke-Heist
Preise ansehen und buchen →Zeebrugge-Dorp
ab 112,44 €Bahnhof
8380 Bruges
Preise ansehen und buchen →az alma
ab 116,91 €Krankenhaus
Gentse Steenweg 132, 8340 Damme
Preise ansehen und buchen →AZ Sint-Jan
ab 87,30 €Krankenhaus
Spaanse Loskaai 1, 8000 Brugge
Preise ansehen und buchen →AZ Sint-Jan Brugge AV
ab 88,32 €Krankenhaus
Ruddershove 10, 8000 Brugge
Preise ansehen und buchen →AZ Sint-Lucas Brugge
ab 87,41 €Krankenhaus
Sint-Lucaslaan 29, 8310 Brugge
Preise ansehen und buchen →AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis
ab 70,52 €Krankenhaus
Dr Fr. Verhaeghestraat 1, 8370 Blankenberge
Preise ansehen und buchen →AZ Zeno Campus Knokke-Heist
ab 124,66 €Krankenhaus
Kalvekeetdijk 260, 8300 Knokke-Heist
Preise ansehen und buchen →Liantis Welzijn en Preventie
ab 82,75 €Krankenhaus
Dirk Martensstraat 26/1, 8200 Brugge
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Brugge ab?
In Brugge und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Brugge
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in BruggeFahren mit Brugge in Brugge
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Brugge?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Brugge?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Brugge?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Brugge, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen