Transferts avec chauffeur à Brugge · prix fixe avant de réserver
Transferts à Brugge avec le prix affiché d'avance
Brugge organise des transferts sur réservation à Brugge (Belgique). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 33 destinations à Brugge, chacune avec sa page
- AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuisà partir de 70,52 €36 min
- Blankenbergeà partir de 72,65 €38 min
- Boudewijn Seaparkà partir de 74,54 €28 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Brugge, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Brugge et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
33
destinations à Brugge
70,52 €
le trajet le plus économique
36 min
Aéroport d'Ostende-Bruges → AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Brugge, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport d'Ostende-Bruges → AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis24.8 km · 36 min70,52 €à partir de
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Blankenberge25.5 km · 38 min72,65 €à partir de
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Boudewijn Seapark28.6 km · 28 min74,54 €à partir de
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Sea Life Blankenberge27.3 km · 42 min77,67 €à partir de
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Van der Valk Hotel Brugge - Oostkamp30.5 km · 27 min77,75 €à partir de
- Aéroport d'Ostende-Bruges → Hotel NH Brugge30.6 km · 31 min79,54 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport d'Ostende-Bruges → AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis | 24.8 km | 36 min | 70,52 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Blankenberge | 25.5 km | 38 min | 72,65 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Boudewijn Seapark | 28.6 km | 28 min | 74,54 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Sea Life Blankenberge | 27.3 km | 42 min | 77,67 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Van der Valk Hotel Brugge - Oostkamp | 30.5 km | 27 min | 77,75 € | Voir le détail |
| Aéroport d'Ostende-Bruges → Hotel NH Brugge | 30.6 km | 31 min | 79,54 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Brugge
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Internationale Luchthaven Kortrijk-Wevelgem
à partir de 106,48 €Aéroport
Luchthavenstraat 1, 8560 Wevelgem
Voir les prix et réserver →Aéroport d'Ostende-Bruges
à partir de 70,52 €Aéroport
Nieuwpoortsesteenweg 887, 8400 Oostende
Voir les prix et réserver →Blankenberge
à partir de 72,65 €Gare
Leopold III-Plein, 8370 Blankenberge
Voir les prix et réserver →Knokke
à partir de 129,09 €Gare
8300 Knokke-Heist
Voir les prix et réserver →Zeebrugge-Dorp
à partir de 112,44 €Gare
8380 Bruges
Voir les prix et réserver →az alma
à partir de 116,91 €Hôpital
Gentse Steenweg 132, 8340 Damme
Voir les prix et réserver →AZ Sint-Jan
à partir de 87,30 €Hôpital
Spaanse Loskaai 1, 8000 Brugge
Voir les prix et réserver →AZ Sint-Jan Brugge AV
à partir de 88,32 €Hôpital
Ruddershove 10, 8000 Brugge
Voir les prix et réserver →AZ Sint-Lucas Brugge
à partir de 87,41 €Hôpital
Sint-Lucaslaan 29, 8310 Brugge
Voir les prix et réserver →AZ Zeno Campus Blankenberge rusthuis
à partir de 70,52 €Hôpital
Dr Fr. Verhaeghestraat 1, 8370 Blankenberge
Voir les prix et réserver →AZ Zeno Campus Knokke-Heist
à partir de 124,66 €Hôpital
Kalvekeetdijk 260, 8300 Knokke-Heist
Voir les prix et réserver →Liantis Welzijn en Preventie
à partir de 82,75 €Hôpital
Dirk Martensstraat 26/1, 8200 Brugge
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Brugge ?
À Brugge et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Brugge
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à BruggeConduire avec Brugge à Brugge
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Brugge ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Brugge ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Brugge ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Brugge, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture